Здравствуйте!
ИЛ сейчас передавайте по месту регистрации должника.
Если точное место жительства, пребывания должника неизвестно, здесь действует правил, установленное ч.4 ст.33 ФЗ «Об исполнительном производстве»
В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.
После установления местонахождения, пристав вынесет постановление о передаче производства в ОСП по месту пребывания —
При необходимости объявит исполнительный розыск согласно ст.65 указанного выше Закона
Пока не погасят исполнительный лист.