Здравствуйте скажите пожалуйста если у меня подписка о невыезде я хочу поехать домой на пару дней скажите если я, куплю билет на поезд смогут ли узнать когда я буду покупать билет

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует позвонить своему следователю / дознавателю и отпроситься домой.

Т.к. Вы под подпиской, то за вами идет наблюдение. Как только вы засветите паспорт информация поступит в специальную правоохранительную систему и правоохранители узнают, что Вы собрались покинуть город. С большой долей вероятности на вокзале Вас будет ждать наряд полицейских