Подскажите, пожалуйста, какой правильно подобрать код оквэд, если я являюсь производителем когтеточек(дсп, ковролин), домиков (дерево, ткань), лежанок (ткань, поролон)?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой правильно подобрать код оквэд, если я являюсь производителем когтеточек(дсп, ковролин), домиков (дерево, ткань), лежанок (ткань, поролон)?

, Regina Korochkina, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Данная услуга платная, обращайтесь в личные сообщения. Поиск информации только платно.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!