Искал где взять кредит, позвонили мошенники, говорят что в их банке мне одобрен кредит, но мне нужно заплатить страховку

Искал где взять кредит, позвонили мошенники, говорят что в их банке мне одобрен кредит, но мне нужно заплатить страховку. Я отказался. Ничего кроме устного согласия я не давал: ни паспортных данных, но реквизитов карты. Они угрожают списания с меня кредитной суммы через суд. Никакой суммы я естественно не получал, никакие документы не подписывал

, Иван, снт. Волга
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы никаких документов не  подписывали и никаких данных не давала, то переживать не стоит.Таких способом они пытаются на вас психологически давить. чтобы вы занервничали и оплатили им какую нибудь сумму денег

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид мошенничества.