Вопрос, значит мне теперь не будут носить пенсию на дом?

В нотариальной доверенности указано, что я могу получать пенсию через отдел связи. Вопрос, значит мне теперь не будут носить пенсию на дом?

, Алла, г. Иркутск
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

добрый день. Существует два способа доставки пенсии: путем перечисления в кредитное учреждение на расчётный счёт получателя либо на почтовое отделение. Доставка на почтовое отделение подразумевает доставку по месту проживания почтальоном либо получение на достаточном участке. Поскольку вы не писали заявление о самостоятельном получении на достаточном участке, пенсию вам будут приносит на дом в день доставки пенсии.