Добрый день.У меня есть открытое делопроизводство у фссп.Часть дома в собственности(остальные доли у
Добрый день.У меня есть открытое делопроизводство у фссп.Часть дома в собственности(остальные доли у ближайших родственников, если это важно).Дом хотим продавать, нахожусь в другом городе,и приезжать на сделку не очень хотелось бы.Хочу оформить нотариальную доверенность на мать. Могут ли приставы арестовать ее счета, или забрать у нее деньги с продажи в часть погашения долга?