Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплатил судебную задолженность, через ГосУслуги в "Последние события"
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплатил судебную задолженность,через ГосУслуги в "Последние события" отображается, что платёж принят, но во вкладке "Платежи" висит всё тот же штраф и рядом с ним есть кнопка "оплатить" (Как будто не оплачен)
Что это? Что делать?
, Valeryi, г. Новосибирск
Александр Сауленко
Добрый день, Валерий
Как давно оплатили? Просто «платеж принят» — значит только, что у вас списали деньги, но не означает, что они поступили приставам на счет и они их распределили.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня вот вызвали в суд в качестве заинтересованного лица, подскажите
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня вот вызвали в суд в качестве заинтересованного лица, подскажите как поступить в данной ситуации, что за дело я не знаю, я написало заявление в суде, чтобы мне его предоставили, но пока они еще не вызывали меня
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я была трудоустроенна-уволилась, потом почти сразу узнала о
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, я была трудоустроенна-уволилась,потом почти сразу узнала о беременности,встала на учет и не работала официально.Срок беременности 28 недель,через 2 недели оформлять декретный.Если я сейчас официально трудоустроюсь и уйду в декрет чуть позже 30 недели(с недели 32-33 хотя бы)выплаятят ли мне декретный отпуск?(Доход за 2 последних года немного прерывистый но был)
Здравствуйте, есть постановление судебных приставов о приостановлении исполнительного производства, но арест со счетов не снят
Здравствуйте, есть постановление судебных приставов о приостановлении исполнительного производства, но арест со счетов не снят. Что делать чтобы снять арест?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я многодетная мама у меня 3 деток и мне отказывают в едином пособие по
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я многодетная мама у меня 3 деток и мне отказывают в едином пособие по причине большой площади земли дом куплен под мат копитал , у меня маленькие детки и сидеть с ними не кому, подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно в трезвым и психически здоров состояние всегда задаюсь вопросом вот хочу пойти на сво подскажите пожалуйста много читаю где то пишут что в 16 можно с согласия где то пишут что если будет не хватка бойцов и так заберут а где то пишут что без гражданства РФ не берут так вот хотелось бы получить один ясный ответ смогу ли я когда мне исполнится 16 лет когда буду проходить медкомиссию сказать что я хочу на сво и хочу заключить контракт возьмут ли меня?
Тогда еще не о чем беспокоиться. Платеж может проводиться до трех банковских дней, плюс время на обработку у приставов.
Скорее всего пройдет к концу следующей недели.
Если беспокоитесь, что пристав может принять какие-нибудь меры — распечатайте квитанцию об оплате и передайте приставу