Можно ди перевестись на второй курс в другой колледж без потери курса и с бюджетного на бюджетный

, лита, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Такой перевод возможен с письменного одобрения другого колледжа и если перевод осуществляется по профилю специальности, тогда да, на 2 курс переведут. Пишите заявление на имя директора колледжа.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!