Здравствуйте, ну у меня такой вопрос можно ли отказаться от мамы

Здравствуйте , ну у меня такой вопрос можно ли отказаться от мамы

, виктория, г. Ревда
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Лишить родительских прав можно до 18 лет в судебном порядке, обращайтесь в органы опеки сперва.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 131-132 ГПК РФ