Как отказаться от должности наблюдателя, в первый день голосования?

Как отказаться от должности наблюдателя,в первый день голосования?

, олеся, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите заявление в простой форме на имя руководителя избирательного участка либо где оформлялись наблюдателем.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!