Мы хотели составить Драгон на наших условиях, и заверить его юристом, если это возможно

Здравствуйте.

Можно ли но прикольно заверить договор, для последней продажи квартиры, по истечению двух лет, так как я сирота, в полные права вступаю только через два года.

Покупатели, хотят снимать ее в течении этих лет, но внести залог, как доказательства того, что они действительно намеренны ее купить.

Мы хотели составить Драгон на наших условиях, и заверить его юристом, если это возможно

, Дарья, пгт. Зеленогорский
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Так как Вы в полные права вступаете только по истечении двух лет в настоящий момент заключить Договор купли продажи Вы можете, можно заключить предварительный Договор купли продажи квартиры с указанием условий по приобретению данной квартиры, что после вступления Вас в полное право распоряжением квартирой Вы обязуетесь продать данную квартиру за определенную сумму, предусмотреть оплату задатка в определенном размере.

Кроме того, стоимость квартиры за 2 года скорее всего увеличиться не спешите расставаться с недвижимым имуществом, его всегда можно сдавать если нет необходимости в нем жить.

Дарья
Клиент, пгт. Зеленогорский
Большое спасибо)
Скажите, заверить этот договор будет можно?)

Заверить Договор можно у нотариуса