Подскажите, есть ли возможность в судебном или прокурорском процессе восстановить срок скидки из-за не уведомленмя меня о штрафах через сервисы сети интернет?
Оспорить штраф ГИБДД об АП.
Мне выписывали штраф 16.06.21г. по ч. 3 ст. 12.5 и ст. 8.23 КоАП. Копию материалов я само собой получил. Но на протяжении всегл срока на сегодняшний день уведомлений о штрафах не было нигде, в том числе и на ГосУслугах, хотя ранее, и недавно мне выписывли штрафы по 12.5 и они пришли на ГосУслуги и я их оплатил. Сегодня ФССП возбудили ИП по данным штрафам.
Отвечу на вопрос, почему не оплатил по копияс - к сожалению не умею это делать, для меня легче сделать это через интеонет когда мне по правам выставили штраф