У нашей дочери и зятя забрали двух мальчиков 10и4года органы опеки и поместили их в приют.Можем ли мы забрать их до разбирательства
Здравствуйте.Пишет вам дедушка и бабушка. У нашей дочери и зятя забрали двух мальчиков 10и4года органы опеки и поместили их в приют.Можем ли мы забрать их до разбирательства.
, Прасков Сергей, г. Чита
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Сергей.
Обратитесь в органы опеки и попечительства для оформления опеки над Вашими внуками.
С Уважением.