В договоре купли продажи прописано как "недвижимость (жилой дом и земельный участок), далее по договору Недвижимость."
Добрый день! Хотим приобрести дом с использованием материнского капитала. В договоре купли продажи прописано как "недвижимость (жилой дом и земельный участок), далее по договору Недвижимость."
Но пенсионный разрешает тратить средства только на покупку дома , может ли это послужить отказом?