Здравствуйте, мы 2019 году продали квартиру и оплатили перед продажей все задолжности, квитанции и чеки есть, а
Здравствуйте, мы 2019 году продали квартиру и оплатили перед продажей все задолжности, квитанции и чеки есть, а сейчас мне пришло письмо в суд по исковому заявлению АО "ОТС" о взыскании задолжности за ЖКУ. как быть
, ИРИНА, г. Иркутск
Александр Морнов
Здравствуйте, ИРИНА!
Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.
Скорее всего Вам пришел судебный приказ. Его можно отменить в течении 10 дней с момента получения простым письменным возражением о несогласии. Если же Вам пришло исковое заявление, подготовьте письменные возражения на иск с приложением копии квитанции об оплате, направьте в суд.
Удачи Вам.