Два мес июль, август платила полную стоимость жкх, прошу сделать перерасчёт и отказ, говорят, все платят, правомерно ли это?

Я сирота, в июне закончила школу и была лишена пособия по потере кормильца, т к не учусь, сейчас поступила в, вуз и готовлю документы на пособие. Два мес июль, август платила полную стоимость жкх, прошу сделать перерасчёт и отказ, говорят, все платят, правомерно ли это??????

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина.

Советую обратиться в ЖКХ с письменным заявление. В этом случае Вы получите письменный ответ с ссылкой на правовые нормы, на основании которых ЖКХ произвел расчеты и тогдв можете оценить действия ЖКХ