Здравствуйте по статье 158 выписали штраф наказание что будет если я его не оплачу?

Здравствуйте по статье 158 выписали штраф наказание что будет если я его не оплачу???

, дмитрий, г. Шадринск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если не оплатите штраф, через суд он увеличится в 2 раза либо привлекут к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. Пожалуйста, оставьте свой отзыв, если мой ответ удовлетворил Вас, спасибо!!!