8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, ранее судим ст 159ч4,ст159ч2, судимость не погашен, сейчас обвиняют по 159ч2, явка с повинной особый порядок. Вопрос возместить ущерб до суда или на суде? Есть ли разница.?

Добрый день, ранее судим ст 159ч4,ст159ч2, судимость не погашен, сейчас обвиняют по 159ч2, явка с повинной особый порядок. Вопрос возместить ущерб до суда или на суде? Есть ли разница.?

, виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По большому счету разницы нет, это можно сделать и в ходе судебного заседания и тогда в приговоре укажут что ущерб возмещен(полностью либо частично) если заявлен иск то в удовлетворении иска откажут, если ущерб возмещен полностью

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
виктор
виктор
Клиент, г. Москва
есть вероятность условного срока, или только реальный
Дата обновления страницы 16.09.2021