Может ли мой гражданский муж участвовать в сделке по покупке квартиры, с наличием его денежных средств и
Может ли мой гражданский муж участвовать в сделке по покупке квартиры,с наличием его денежных средств и материнского капитала,в пфр было отказано.и может ли он там иметь долю,все доли распределены по ровну,по 1/4 на каждого.
- Screenshot_20210914-150812_Drive.jpg
, настя, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия!
Полагаю, что это спорный вопрос.
Вам имеет смысл обжаловать отказ ПФР в направлении средств материнского капитала на приобретение жилого помещения в суд.
Также, если Вам, к примеру, брать не квартиру, а дом с двумя отдельными входами, то, полагаю, у ПФР в таком случае не должно возникнуть претензий.