Что нужно делать поэтапно, куда обращаться?
Интересует вопрос процесса покупки земли у государства,который не числится на кадастровой карте,нет паспорта.что нужно делать поэтапно,куда обращаться? интересует земля для строительства гаража,рядом с этой интересуемой землёй уже имеются гаражные постройки числящиеся на кадастровой карте.
- IMG_20210914_221841.jpg
, Владимир, г. Самара

Пока находится металлический гараж, администрация вам не предоставит земельный участок. Если есть гаражи, возможно был отвод земельного участка ранее под ГСК, то есть не важно что нет в ГКН и на ПКК РР информации, отвод земли мог быть и у кого-то на руках документ.