Вопрос отозван

Был просрочен отчет и налоговая нам предъявляет требование по по всем октмо

Наша организация сдает отчет 6-ндфл в налоговую в разрезе октмо. Юридически это 1 отчет и 1 налоговый агент. Был просрочен отчет и налоговая нам предъявляет требование по по всем октмо. Хотя в НК статья 126 п. 1.2 на который ссылается налоговая говорится об одном отчете и 1 налоговом агенте

, Айдар, пгт. Кукмор