С какой суммы мне платить налог с 10 или 9?

Здравствуйте! Я - ИП, режим НПД (самозанятый).

Предположим, товар стоит 10 уе (эту сумму я пишу на ценнике), при платеже от клиента через PayPal (их российский филиал) он берет 1 уе комиссию, мне остается 9. С какой суммы мне платить налог с 10 или 9?

, Арсений, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы товары производите самостоятельно?

Арсений
Клиент, г. Москва
Добрый день, не пойму, разве есть разница для моего вопроса?

Самозанятые не могут заниматься перепродажей товара. А доходом считается продажная стоимость без вычета комиссии.