Москва, а я живу в другом городе и была там проездом?
Каким способом можно подать жалобу в районный суд по месту нарушения (выписано постановление об административном правонарушении за отсутствие маски), если это нарушение зафиксировано в г. Москва, а я живу в другом городе и была там проездом?
Добрый вечер!
Вы можете направить жалобу в суд, рассматривающий дело об административном правонарушении в отношении вас заказным письмом (для ускорения срока доставки есть разные виды почтовых отправлений). Так же вы можете подать соответствующую жалобу (ходатайство, заявление) в суд посредством направления ее в форме электронного документа через функционал, который представлен на официальном сайде суда в сети Интернет. При подаче документов вы пройдете идентификацию, ваш документ поступит в суд и будет зарегистрирован в течение рабочего дня, передан судье, дело у которого находится в производстве, для рассмотрения по существу.
Ставьте «лайки»