Дома взглянула на чек и увидела, что я купила рыбу
Купила в магазине голень (2шт.). Продавец положила в пакет, взвесила и наклеила ценник. На кассе я расплатилась и ушла домой. Дома взглянула на чек и увидела, что я купила рыбу. На пакете с голенью тоже было написано "рыба". Естественно, стоимость рыбы выше стоимости голени. Что мне делать? Могу ли я вернуть разницу?
- 20210914_162047.jpg
, Светлана, г. Москва
Станислав Иванченко
Добрый день! Напишите заявление на перерасчет, по видеонаблюдению отследят покупку и вернут деньги. Срок хранения видеозаписей обычно до 10 суток