Добрый день, я начала заниматься инвестициями в тинькофф банке, вложила сумму денег, а в итоге это оказался ни

Добрый день,я начала заниматься инвестициями в тинькофф банке,вложила сумму денег,а в итоге это оказался ни банк тинькофф, а мошенники, теперь хотелось бы забрать свои денежные средства обратно,вопрос заключается, как это сделать?

, Евгения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Если это мошенники, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.