Добрый день, я начала заниматься инвестициями в тинькофф банке, вложила сумму денег, а в итоге это оказался ни
Добрый день,я начала заниматься инвестициями в тинькофф банке,вложила сумму денег,а в итоге это оказался ни банк тинькофф, а мошенники, теперь хотелось бы забрать свои денежные средства обратно,вопрос заключается, как это сделать?
, Евгения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Евгения, здравствуйте!
Если это мошенники, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.