Как мне их наказать за их нее деяния подскажите пожалуйста?

Здравствуйте,меня остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0,увезли в наркодинсер быстрый тест тоже 0,отдали мочу на глубокую экспертизу.Потом забрали машину на эвакуаторе.На следующий день я забрал заплатив 3000.Результаты глубокого теста 0.Как мне их наказать за их нее деяния подскажите пожалуйста?

, Нтколай, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Напишите жалобу руководству и в прокуратуру. По результатам проверки можно будет и  моральный вред взыскать.