Если что-то нужно сделать, то что?
Добрый день. Подавал иск в суд об определении места жительства сына. При подаче искового заявления указаны только адреса как в паспорте. То есть регистрации. Фактически мы находимся и проживаем по другому адресу. Про другой адрес фактического прибывания в иске ни слова нет. Та квартира принадлежит моей сожительнице и юридически я к этой квартире не имею никакого отношения. Как это может отразиться на ходе дела? Если что-то нужно сделать, то что?
, Александр, г. Москва
Игорь Рыбаченко
Здравстуйте, Александр! Отразиться на это никак не может. Только повестки в суд, а также иные процессуальные документы будут направляться на тот адрес, который указан в иске. В данном случае предлагаю написать уточненное исковое заявление, где нужно будет указать адрес фактического проживания.
Просто если вы не явитесь в судебное заседание два раза, то это может являться основанием для оставления искового заявления без движения. А если нужна будет информация о ходе судебного заседания, то можете посмотреть на сайте суда.