Заявление отправила в трудовую инфспекцию, но тишина что там что там, как быть?
Добрый день, официально была трудоустроенна в кафе менеджером смены, заставили уволиться по собственному желанию, я написала заявление, заработную плату так и не выплатили. Последний рабочий день по заявлению 1.09.2021 на этот же день и выпала последняя смена. Заявление отправила в трудовую инфспекцию, но тишина что там что там, как быть?
, лира, г. Москва
Иван Иванов
Заявление обрабатывается в течении месяца, ждите конца месяца, Вам придет уведомление, если проверка была продлена. При отсутствии вообще ответа, жалуйтесь тогда в прокуратуру, желательно областную.