Но вот сейчас, вот нужно прям уволиться по статье НУК., хотя причина совсем иная, но они всё равно перепишут на НУК, хотел бы узнать сколько переслуживать дней мне придётся?
Здравствуйте. Дело в том что я попал в армию по призыву 16.11.2020 года. 12.02.2021 подписал контракт на 3 года. Но вот сейчас, вот нужно прям уволиться по статье НУК..,хотя причина совсем иная, но они всё равно перепишут на НУК, хотел бы узнать сколько переслуживать дней мне придётся?
, Стивен, г. Санкт-Петербург