Учусь на программиста на 3 курсе много долгов по дисциплине по базам данным и учебная практика хотела бы

Учусь на программиста на 3 курсе много долгов по дисциплине по базам данным и учебная практика хотела бы перевестись в другой колледж на другую специальность возможно ли это хотела бы учиться на Физкультурника

, Диана, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,
У Вас осталась академическая задолженность, которую необходимо ликвидировать, если не хотите быть отчисленной за невыполнение учебного  плана.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 02.07.2021) «Об образовании в Российской Федерации»(ст. 58, 61).

Для перевода в другой колледж, необходимо, чтобы там были свободные места, а в своем колледже Вы сдали первую сессию.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования»  (п. 4, 9)

С уважением,