Спустя неделю мне написал с угрозами заявления в полицию, мол это я восстановил свой аккаунт и из-за меня у него нет к нему доступа
Добрый день. Я продал аккаунт к игре на сумму 11 тысяч рублей. Спустя неделю мне написал с угрозами заявления в полицию, мол это я восстановил свой аккаунт и из-за меня у него нет к нему доступа. Если я не восстанавливал данный аккаунт и не имею к нему доступа на текущий момент существует ли какая-то ответственность?
, Даниил, г. Подольск