Я попалася намашенические дейсвия от брокера и посайту нашла юриста каторый нашел мои деньги вБельгийском

Я попалася намашенические дейсвия от брокера и посайту нашла юриста каторый нашел мои деньги вБельгийском банке мои счета,банк называется Аргентом , чтоьы вывеси мои деньги счет арестован нудно щаплатить сто тысяч рублей скажите как узнать всю правду и о юристе и о банке и точно ли там мой счет

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ну что вы, после оплаты 100 т.р. вы никого не увидите и не услышите. Актуальный вид мошенничества сейчас.