Сейчас нахожусь в госпитале, меня сюда перевели в пятницу с диагнозом растройство адаптации, но направление
Здравствуйте, прошу их армии, я военнослужащий срочной службы. Сейчас нахожусь в госпитале, меня сюда перевели в пятницу с диагнозом растройство адаптации, но направление оставили в другом госпитале, откуда я приехал, сейчас меня хотят на неделе отправить обратно в часть так как направления у них нет. Что делать? Куда звонить?