Здравствуйте Я являюсь военнослужащим а моя жена работник полиции
Здравствуйте.
Я являюсь военнослужащим, а моя жена работник полиции, опер, линия розыска.
После работы отдыхали в заведении случился конфликт гражданского лица (женщины) с моей женой.
За момент до удара в сторону моей жены от этой женщины я подскочил и и не допустил этого отодвинул эту женщину от моей жены.
После этого, женщина попыталась нанести несколько ударов в мою сторону, я увернулся применил самооборону и заблокировал ей руки.
После чего сзади ко мне подбежал ее знакомы кинул меня на пол и женщины нанесла сильный удар по лицу моей жене.
Я освободился подбежал к этой женщине схватил ее и оттолкнул в сторону.
После появился ее муж со своими друзьями и пытались наносить удары в мою сторону.
Заведение закрылось, нас увели в отдельную комнату. Этот мужчина и остальные его друзья ожидали нас снаружи при этом угрожали.
Мы вышли через черный выход он увидел нас и начали в количестве 5 человек преследовать нас.
У моей жены две гули на лбу, садина и синяк.в моём случае синяк.