Такое возможно или если она откажется, то наследство пойдет по очереди наследования?
Здравствуйте, возник вопрос. Если человек отказывается от завещания, то он может отказаться только в пользу других наследников или он может отказаться в пользу конкретного лица? К примеру умер человек, а его дочь отказывается от наследства в пользу дальней родственницы. Такое возможно или если она откажется, то наследство пойдет по очереди наследования?
Если круг наследников заявивших права на наследство определен уже то да. Адресно перейдут. Идите к нотариусу уточните круг наследников.