Какой грамотный ответ мне далее отправить ооо мкф "Займер"?

Написала в ООО МКФ "Займер" заявление, что отзываю согласие на обработку моих персон.данных.

Прошу прекратить обработку моих персон.данных.

Запрещаю передачу моих песон. данных третьим лицам, именно для внутр.пользования и передачи третьим лицам! И т.п., см прикреплен.файл. и прлучила такой ответ от микрофинансов:. Для того, чтобы данное заявление было принято, необходимо актуализировать данные в личном кабинете.

Направляю Вам шаблон заявления.

Заявление нужно написать на листе бумаги, поставить подпись и отправить на почту support@zaymer.ru

К заявлению необходимо прикрепить:

- 2-3 страницу паспорта

- 5 страницу паспорта, где находятся данные о прописке

-19 страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах

-Фото лица с 2-3 страницами паспорта

В случае, если у Вас изменилась фамилия, прикрепите к заявлению подтверждающий документ (свидетельство о заключении/расторжении брака).

Генеральному директору ООО МФК «Займер»

Макарову Р.С.

от ___________________________________

(фамилия, имя, отчество)

______________________________________

паспорт серия _____ номер ______________

выдан ________________________________

(кем выдан, дата выдачи, код подразделения)

______________________________________

адрес регистрации: _____________________

______________________________________

(область, город, улица, дом, корпус, квартира)

______________________________________

Контактный телефон: ___________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ___________________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

являюсь клиентом ООО МФК «Займер» на сайте www.zaymer.ru. Прошу данным заявлением

актуализировать мои данные в личном кабинете сайта.

выдан _________________________________________________________________________________

(кем выдан, дата выдачи, код подразделения)

_______________________________________________________________________________________

адрес регистрации: ______________________________________________________________________

(область, город, улица, дом, корпус, квартира)

_______________________________________________________________________________________

Мобильный телефон: ____________________________________________________________________

Даю свое согласие на обработку персональных данных в целях обработки настоящего обращения и

предоставления информации о результатах его рассмотрения.

2 документ подтверждающий смену данных (например, свидетельство о браке или свидетельство о

«____»____________________ 20 _____ г.

______________________________ /____________________________

(ФИО) (подпись)

Что же это за издевательство???

Я ранее в службе поддержки просила удалить мой личный кабинет, что они и сделали.

Какой грамотный ответ мне далее отправить ооо мкф "Займер"?

  • IMG_20210912_135034
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина. В такой ситуации рекомендую Вам направить отзыв согласия на обработку персональных данных заказным письмом с уведомлением и описью вложения для того, чтобы было доказательство того, что Вы направляли такой отзыв. Также можно дополнить, что в случае невыполнения требований  Федерального закона «О персональных данных» я буду вынуждена обратиться в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти (Роскомназор) для защиты своих нарушенных прав. Я бы по рекомендовала составить обращение уже сейчас.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо!