Имеют ли право сотрудника полиции отправить в командировку с гастритом?
Имеют ли право сотрудника полиции отправить в командировку с ранее полученным гастритом в предыдущей командировке, недавно перед будущей командировкой было пара сильных приступов и он собирается ложится в госпиталь. и имеют ли право отправить его из-за гастрита на прохождение военно-врачебной комиссии? подскажите пожалуйста на какие законы опираться?