Боятся их угроз, суда или не стоит?

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста фотограф ИП самозанятый имеет право задерживатся и приходить позже на работу или нет?!Я фотограф.

У фотографа т.е у меня заказали труарное фото, а то что похороны на следующий день никто не сказал, фотограф задержался, естественно его не дождались.Потом звонят с угрозами вы слышали о защите прав потребителей что я должна во время приходить на работу, жалобу подадим и в суд, обдерут вас как липку, фото стоит траурное 700 р, что самое большое могут они сделать?Боятся их угроз, суда или не стоит?и забить на них.

, Ася, г. Тверь
Борис Павлюченков
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Всё зависит от того заключался ли договор или нет. Если заключался, от его условий.