Здравствуйте Оплатил патент по Москве, вместо московской области

, Рахматжон, г. Якутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если патент еще не просрочен, то есть еще есть время, чтобы оплатить авансовый платеж по налогу по правильным реквизитам, то сначала нужно это сделать, а потом заниматься возвратом налога, уплаченного по неправильным реквизитам.

Для возврата неправильно уплаченного налога нужно обращаться в налоговую инспекцию, в ведении которой находится казначейский счет, куда был перечислен платеж, с заявлением на возврат суммы налога.

Рахматжон
Клиент, г. Якутск
Спасибо

Пожалуйста! Только желательно использовать функционал сайта для выражения благодарности (кнопки «спасибо», "+", «поблагодарить» и т.п. — не знаю точно, как со стороны клиента они выглядят и называются). Слова благодарности на рейтинг юриста, к сожалению, положительного влияния не оказывают.