Машина в автокредите, в залоге у банка, но документы на машину у меня на руках, насколько правомерна её продажа, при условии что 30 поцентов выплачена её стоимости?
, Лилиана, г. Москва
Ольга Прохорова
Лилиана, здравствуйте!
Если вы перестали платить по кредиту, в результате образовалась просрочка, то банк подал в суд иск о обращении взыскания на машину с продажей ее через торги. На основании этого машину продадут, если вы останетесь должны после продажи машины, то с производство будет продолжено и с вас будут взыскивать остатки долга, непогашенные после продажи автомобиля.
То, что вы выплатили 30% при наличии задолженности значения не имеет