На меня был оформлен онлайн займ, через мои паспортные данные, но код подтверждения пришел не на мой номер телефона
На меня был оформлен онлайн займ, через мои паспортные данные, но код подтверждения пришел не на мой номер телефона. А сейчас с меня требуют деньги через суд, которые я даже не видел. Виновник нашелся и было написано на него заявления, но в полиции сказали что нет состава преступления, хотя у мошенника была явка с повинной. Суд требует от меня доказательств, что займ брал не я. Я могу орудовать только копиями дела которое так и не возбудили, А так же тем что номер при подтверждении, принадлежал не мне. На сколько все плохо?