Я хотел перевистьс на контракт свой город как сделать

, Артур, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной  военной части в другую в пределах Вооруженных сил Российской Федерации.

по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. От 26.05.2021) «Вопросы прохождения военной службы» (ст. 15).

С уважением,

Вы можете быть переведены по личной просьбе.