Идёт ли речь о возмещении всей затраченной стоимости обучения?

Обучаюсь на 5 курсе по договору целевого обучения на заочном отделении, хочу забрать документы и досрочно прекратить образование, какие последствия ожидают. В договоре указано о возмещении в двухкратном размере мер соц.поддержки. Идёт ли речь о возмещении всей затраченной стоимости обучения?

Уточнение от клиента
Только во время сессий получала заработную плату.
, Елена, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена. Меры соц поддержки подразумевают, скорее всего, выплачиваемую вам стипендию на время обучения. Но не исключено, что в договоре будут дополнительные санкции за досрочное расторжение договора по вашей инициативе. Например, если договор может быть охарактеризован в качестве ученического, то по закону вы будете обязаны еще и возместить все расходы работодателя, в том числе стоимость обучения.