По решению суда выплатила весь долг банку на руках есть чек об оплате, но банк подал иск о долге приставам, арестовали счета
По решению суда выплатила весь долг банку на руках есть чек об оплате, но банк подал иск о долге приставам, арестовали счета. Что делать в такой ситуации
, Татьяна, г. Москва
Владислав Зыков
Здравствуйте Татьяна. Не совсем понятно на каких основаниях арестовали счета. Что за иск от банка к приставам? Направьте имеющиеся у Вас документы ко не в чат. Документы направляйте в PDF в том числе копию решения суда чек об оплате..
С уважением.
Да. Я Вам напишу в чате.