Я хочу продлить регистрацию на 1 год Какие документы мне надо собрать Я гражданин Киргизии

, Акбар, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам нужно обратиться в отдел МВД с документами — оригинал личного паспорта, заявление на продление регистрации, чек на оплату патента, чеки за ранние периоды, подтверждающие отсутствие задолженностей, миграционную карту (копию), старую регистрацию, патент на работу (если вы по работе) (копию), паспорт иностранного гражданина(копию), бланк уведомления о прибытии, ксерокопию трудового договора или договора найма.

 чек на оплату патента, чеки за ранние периоды, подтверждающие отсутствие задолженностей

Гражданам Киргизии патент не нужен