Я плачу рассрочку, а так называемая специалист хочет, чтобы я погасила весь долг сразу

Здравствуйте, проблема с русским стандартом. Я плачу рассрочку,а так называемая специалист хочет, чтобы я погасила весь долг сразу. Причём, решение суда я не получала. Разговаривает со мной по-хамски. Денег я сейчас найти не могу, только если со временем. Что делать в такой ситуации?

, Лена, г. Петрозаводск

Подайте жалобу на данного сотрудника в банк, отдельно в прокуратуру, если договором предусмотрена рассрочка, то Вы не обязаны погашать долг сразу. Записывайте разговор с работником банка, его могут уволить.