Здравствуйте, я в/с срочной службы, у меня был перелом локтя в следствии чего появилась контрактура (разгиб руки - 138-140°, пронация - 41°) и слабость из-за повреждения нерва
Здравствуйте, я в/с срочной службы, у меня был перелом локтя в следствии чего появилась контрактура (разгиб руки - 138-140°, пронация - 41°) и слабость из-за повреждения нерва. На ВВК это было проигнорированно. Недавно рука в локте начала болеть, обследование показало деформирующий артроз. Должны ли меня списать ?
, Максим, г. Москва