Какие последствия будут если я прилечу 23 сентября а отпуск у меня кончается 21 сентября?
Здравствуйте ! Я военнослужащий у меня заканчивается отпуск 21 сентября , служу за границей самолет летает 16 сентября и 23 сентября . Я взял билет на 23 сентября. Какие последствия будут если я прилечу 23 сентября а отпуск у меня кончается 21 сентября ?
, Александр, г. Иркутск
В таком случае что будет?
Тогда Вам нужно будет взять справку об отсутствии билетов, или сделать распечатку со страницы авиакомпании. И я бы посоветовал дооложить команджованию телеграммой о том, что по не зависящим от Вас причинам не можете прибыть