В ГИБДД весит штраф как неоплоченный за 2014 год и не отдают ВУ, штраф я оплачивал, квитанцию отдовал в суд но ничего найти не смогли

В ГИБДД весит штраф как неоплоченный за 2014 год и не отдают ВУ, штраф я оплачивал, квитанцию отдовал в суд но ничего найти не смогли. Банк через который я плотил давно не работает,, Газбанк,, как быть в данной ситуации. В ФССП у меня задолжностей не находят.

, сергей, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Согласно ч. 1 ст. 31.9 КоАП России

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Из чего следует, что срок исковой давности по исполнению постановления о назначении административного наказания истек. ГИБДД ничего Вам предъявлять не может.

сергей
Клиент, г. Москва
Без квитанции все равно неотдают, и отправляют в суд

Напишите письменно заявление по возврату ВУ или через сайт ГИБДД, или заказным письмом с описью. В письме укажите, что ВУ вручить лично в руки